Онлайн — обучение в зарубежных школах

Уважаемые родители!

По многолетнему опыту общения мы знаем, что многие из Вас интересуются гарантированным поступлением Ваших детей в престижные зарубежные ВУЗы.

Успешное решения данного вопроса во многом зависит от выбора эксперта по зарубежному образованию, который поможет Вашему ребёнку пройти программу подготовки, включающую в себя углубленное изучение английского языка, выбор профильных направлений, подготовку к сдаче вступительных экзаменов по выбранным и обязательным предметам (IB, A-level, SAT, ACT), подготовить эссе, рекомендации и т.д.

Чтобы помочь Вам в решении данного вопроса мы заключили договор с уникальным проектом и перспективным партнером – международной компанией Educate Online.

Предлагаем Вам ознакомиться с возможностями данной организации в приведенной ниже презентации.

Компания Educate Online любезно предоставила для учеников нашего лицея возможность бесплатного прохождения пробного урока и скидку в размере 3% на свои продукты.

Для получения данных возможностей назовите специалисту, указанному в презентации, промокод «АРИСТОС».

Узнать более подробно о компании Educate Online можно на канале YouTube по ссылкам: • видео о компании https://youtu.be/rnVx3JOtYHw • видео о школах-партнерах https://youtu.be/67irByHMDuw

https://spb.educate-online.ru

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...