Возможность обучения в зарубежных школах

Уважаемые родители!
По многолетнему опыту общения мы знаем, что многие из Вас интересуются глубоким, эффективным изучением иностранных языков и гарантированным поступлением Ваших детей в престижные зарубежные ВУЗы Великобритании, США, Канады и других стран.
Успешное решение данного вопроса во многом зависит от выбора эксперта по зарубежному образованию, который поможет Вашему ребёнку пройти программу подготовки, включающую в себя углубленное изучение английского языка, выбор профильных направлений, подготовку к сдаче вступительных экзаменов по выбранным и обязательным предметам (AP, A-level, SAT, ACT), подготовить эссе, рекомендации и т.д.
Чтобы помочь Вам в решении данного вопроса мы заключили договор с уникальным проектом и перспективным партнером – международной компанией Educate Online.
Предлагаем Вам и Вашим детям посетить сайт https://school.educate-online.ru/sankt-peterburg и посмотреть интересные видеоролики, пройти бесплатное онлайн-тестирование для определения уровня знания английского языка, записаться на бесплатный пробный урок, выбрать подходящую программу обучения и даже курс подготовки к поступлению в желаемый зарубежный ВУЗ.

Специально для детей и родителей нашей школы компания Educate Online любезно предоставила промокод DK0610, по которому Вы сможете получить скидку 3% на любую образовательную программу!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...